10:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белоусов: новое бюджетное правило могут ввести с 2018 года
Белоусов: новое бюджетное пр...
Подписка на рассылку

Белоусов: новое бюджетное правило могут ввести с 2018 года

17 апреля 2017
1775
1 мин.
3
Белоусов: новое бюджетное правило могут ввести с 2018 года
Андрей Белоусов, помощник президента Владимира Путина, заявил о том, что «не сомневается в необходимости обновления бюджетного правила». Основной его смысл в отсечении ряда расходных частей бюджета, если стоимость нефти за баррель будет существенно отличаться от заложенной в бюджете.

Немногим ранее в правительстве России уже обсуждали необходимость модифицирования бюджетных правил, ввиду того, что стоимость углеводородов существенно превышает 40 долларов за баррель, заложенных при формировании бюджета.

Центробанк России, с целью снижения зависимости бюджета от колебаний цен на нефть, проводит валютные интервенции на сумму, которая равна разнице от оценки нефтяных доходов в федеральный бюджет. Она рассчитывается как разница ожидаемого дохода от добычи нефти в казну и ожидаемой величины, которая заложена в бюджете.

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833818
Умерли за год
14391228
Родились за год
35404968