20:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ЦБ на полгода ввел временную администрацию в банке «Югра»
ЦБ на полгода ввел временную...
Подписка на рассылку

ЦБ на полгода ввел временную администрацию в банке «Югра»

11 июля 2017
3098
1 мин.
2
ЦБ на полгода ввел временную администрацию в банке «Югра»
Начиная с 10 июля в банке «Югра» введен 3-месячный мораторий на выполнение требований кредиторов. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте Банка России. Дополнительно отмечается, что АСВ (Агентство по страхованию вкладов) в ближайшие 6 месяцев будет замещать администрацию финансового учреждения.

Также подчеркивается, что мораторий на расчеты с кредиторами является страховым случаем, причем вкладчики «Югры» начнут получать выплаты уже через 14 дней после введения данного ограничения, а полномочии акционеров и управленческого аппарата банка временно приостановлены.

На данный момент «Югра» находится в топ-30 российских банков по активам, а в России работает порядка 100 офисов этой финансовой организации.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690268
Умерли за год
14292918
Родились за год
35163108