00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Новой Москве строят новый офисно-складской комплекс

25 января 2018
3136
1 мин.
2
В Новой Москве строят новый офисно-складской комплекс
В пресс-службе Мосгосстройнадзора сообщили о том, что на территории Щербинки может появиться новый офисно-складской офис общей площадью более 47 тысяч квадратных метров.

Отмечается, что комплекс будет включать в себя 9-этажное административное здание, 7-этажный ресторанный корпус и 18-этажное офисно-торговое здание. Глава надзорного ведомства Олег Антосенко так прокомментировал данную ситуацию: «В настоящее время уже построены все здания, проводятся фасадные работы. В начале осени нынешнего года застройщик планирует предоставить комплекс для принятия в эксплуатацию».

Ранее сообщалось, что по подсчетам специалистов в инфраструктуру и строительные объекты в ТиНАО вложено порядка 800 миллиардов рублей, 25% из которых приходятся на бюджетные инвестиции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218