16:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Самарской области приостанавливают деятельность ТЦ из-за нарушений пожаробезопасности
В Самарской области приостан...
Подписка на рассылку

В Самарской области приостанавливают деятельность ТЦ из-за нарушений пожаробезопасности

18 апреля 2018
3188
1 мин.
В Самарской области приостанавливают деятельность ТЦ из-за нарушений пожаробезопасности
В Самарской области судебные приставы закрывают торговые точки, которые, согласно результатам проведённых инспекций, не соответствуют всем требованиям пожаробезопасности. В частности, по указанной причине приостановлена деятельность тольяттинского ТЦ «Восход».

Кроме того, меры по временному приостановлению эксплуатации приняты в отношении расположенных в Тольятти нежилых помещений в здании ТЦ «Кольцо» и розничного магазина «Каретный двор», а также находящегося в Самаре нежилого помещения «Рента», где не была обеспечена надлежащая пожаробезопасность.

Все решения принимались через суд. Восстановление работы предприятий возможно после устранения выявленных нарушений. В случае невыполнения владельцами или арендаторами зданий судебных постановлений и возобновления деятельности, минуя исправления, их привлекут к административной ответственности.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888763
Умерли за год
14428857
Родились за год
35497542