13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На занятия в семейный киноклуб приглашает Центр культуры «Хорошевский»
На занятия в семейный кинокл...
Подписка на рассылку

На занятия в семейный киноклуб приглашает Центр культуры «Хорошевский»

23 мая 2018
4548
2 мин.
На занятия в семейный киноклуб приглашает Центр культуры «Хорошевский»
В Центре культуры «Хорошевский», по адресу: ул. Куусинена д. 7, к. 1, начинает свою работу семейный Киноклуб, где юные члены клуба, с участием их родителей, будут постигать основы киномастерства. Дети и взрослые будут учиться создавать короткометражные фильмы, пробовать себя в разных ролях. Особенность нашего Киноклуба – это обучение использованию смартфонов для съемок, монтажа и демонстрации фильмов.

Столичный Центр культуры «Хорошевский» открывает новое направление деятельности для семей, желающих заниматься творчеством. Здесь начал работать «Киноклуб», где взрослым и детям предлагается освоить несколько профессий, связанных с киноиндустрией, научиться снимать фильмы.

Специалисты киноклуба познакомят с профессиями сценариста, звукооператора и кинооператора, помогут освоить основы актерского мастерства, научат создавать короткометражные фильмы. Уникальность клуба в том, что дети смогут здесь заниматься вместе с родителями: семьям предоставлена возможность совместного творчества. Знания, полученные в киноклубе, будут реализовываться на практике: дети вместе со взрослыми начнут снимать семейные фильмы, причем каждый член семьи будет выполнять выбранные роли: главного героя фильма, сценариста или кинооператора.

Свободная реализация творческих идей – главная задача «Киноклуба». Его участники научатся снимать документальные или игровые фильмы в любом жанре и стиле, для чего им потребуется только современный смартфон. Не секрет, что съемки на смартфон набирают все большую популярность: даже в Голливуде уже демонстрируются картины, полностью снятые с помощью смартфона.

В киноклубе Центра культуры «Хорошевский» детей и взрослых научат использовать возможности мобильного телефона для съемок, монтажа и демонстрации созданных кинолент.

На каждом занятии в киноклубе семьи, получая новый видеоматериал, будут приобретать бесценный опыт, практичные и интересные знания, огромное количество эмоций. Центр культуры «Хорошевский» станет местом для проведения настоящих кинофестивалей «Киноклуба» и награждения самых интересных операторских, режиссерских и актерских работ после завершения каждого цикла обучения.

Занятия киноклуба будут проходить в здании Центра культуры «Хорошевский», по адресу: улица Куусинена, дом 7, корпус 1.

Для записи звоните или пишите в WhatsApp: +7 903 624-86-70

Автономная некоммерческая организация "Центр культуры" Хорошевский"

Директор: Зубрилова Галина Владимировна

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 52, к. 2. Телефон: +7 495 941‑54-25

123008, Москва, ул. Куусинена, д. 7, к. 1. Телефон: +7 499 195-86-30

Эл. почта: [email protected]

Сайт: https://horoshevskiy-deti.ru

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864013
Умерли за год
14411907
Родились за год
35455842