16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Mail.Ru Group и Turkcell стали партнёрами

1 июня 2018
3207
1 мин.
4
Mail.Ru Group и Turkcell стали партнёрами
Mail.Ru Group достигла с турецким оператором мобильной связи Turkcell договорённости относительно стратегического сотрудничества, а также объединения усилий в сегменте развития цифровых технологий.

К настоящему времени Turkcell совместно с российской компанией с привлечением подразделения Lifecell Ventures начали оценивать степень эффективности в секторе сервисов, предоставляемых через сеть интернет. Речь идёт в первую очередь о социальных сетях, а также о решениях, связанных с работой электронной почты. Руководитель Turkcell Каан Терзиоглу прокомментировал соглашение с россиянами, подчеркнув, что такой формат сотрудничества даст возможность турецкой корпорации определиться со стратегией кооперации на международном уровне в деле развития цифровых технологий. Глава компании предположил, что благодаря партнёрству с Mail.Ru Group Turkcell получит шанс обрести статус лидера в цифровой сфере.

Своё заявление сделал и Борис Добродеев, топ-менеджер Mail.Ru Group. Он акцентировал внимание на том, что решения компании в e-mail-сегменте позволят значительно укрепиться цифровым сервисам турецкой корпорации. Также Добродеев отметил, что социальные сети российской компании обладают существенным потенциалом. Таким образом, Mail.Ru Group может стать на турецком рынке главной платформой в сфере социальных сервисов. В настоящее время Mail.Ru Group владеет самыми крупными социальными сетями России — это «ВКонтакте», «Мой мир» и «Одноклассники».

Компании4 в новости

Мой мир
1 место
ВКонтакте
2 место
Mail.Ru
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657103
Умерли за год
14270205
Родились за год
35107230