10:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Валерии перенес операцию на глазах
Сын Валерии перенес операцию...
Подписка на рассылку

Сын Валерии перенес операцию на глазах

13 июля 2021
3310
1 мин.
2
Сын Валерии перенес операцию на глазах

Наследник известной отечественной исполнительницы Валерии практически на месяц пропадал из социальных сетей. Теперь же Арсений Шульгин вернулся и сообщил, что перерыв провел с пользой для собственного здоровья. Как оказалось, парень наконец-то исправил проблемы с глазами, образовавшиеся у него еще в 14 лет.

По словам Шульгина, у него был астигматизм и «небольшой минус». Исправить это можно было только с помощью лазерной коррекции. При этом он довольно долго не мог решиться на данную операцию. Именно на основании этого он изначально был вынужден носить очки, а позднее привыкать к линзам.

В настоящее время парень жалеет, что не сделал операцию раньше. Он признался, что сейчас с его зрением все хорошо. Также он поспешил посоветовать тем людям, которым медики рекомендуют хирургическое вмешательство, быть немного смелее, так как результат должен превзойти все ожидания.

Примечательно, что сама Валерия операцию наследника комментировать не спешит. При этом буквально на днях она рассказала, что хочет оставить жизнь в Москве и перебраться за город. Вместе с избранником певица намерена продать квартиру и приобрести большой особняк с участком.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: арсений шульгин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819458
Умерли за год
17805636
Родились за год
43805016