16:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье безработным женщинам с детьми помогут открыть свой бизнес
В Подмосковье безработным же...
Подписка на рассылку

В Подмосковье безработным женщинам с детьми помогут открыть свой бизнес

9 июня 2018
2952
1 мин.
1
В Подмосковье безработным женщинам с детьми помогут открыть свой бизнес
В Подмосковье безработным женщинам с детьми дошкольного возраста помогут найти работу и выделят финансовую помощь, необходимую для открытия бизнеса. Сведения предоставило Министерство социальной защиты населения.

Собственный бизнес позволит женщинам состояться в карьере и семье, работая по собственному графику. Чтобы добиться цели, мало одного желания и знаний, нужен стартовый капитал, получить который гражданки могут при обращении в службы занятости региона.

Согласно статистике, в прошлом году за счет бюджетных средств открыть свое дело смогли 433 нетрудоустроенных граждан. На долю женщин с детьми пришлась четверть обращений.

На подготовку документации выделяется чуть больше 7500 рублей, на регистрацию в качестве юридического лица, крестьянского или фермерского хозяйства, индивидуального предпринимателя финансовая помощь вырастает до 58,8 тыс. рублей. Для оформления выплаты требуется предоставить бизнес-план. Возраст получателя должен быть больше 18 лет.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654958
Умерли за год
14268736
Родились за год
35103616