09:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Гоша Куценко выложил в Instagram трейлер своего нового фильма «Балканский рубеж»

3 октября 2018
6439
1 мин.
6
Гоша Куценко выложил в Instagram трейлер своего нового фильма «Балканский рубеж»
Гоша Куценко опубликовал на своей странице в Instagram трейлер предстоящего фильма «Балканский рубеж». Эта лента посвящена событиям военного конфликта в бывшей Югославии.

«Вот и трейлер кино «Балканский рубеж»! Выход фильма на экран состоится этой зимой. Картина — о нашей Родине», — подчеркнул Гоша Куценко, выступивший в качестве сопродюсера кинофильма и сыгравший в нём одну из ролей.

Сюжет кинодрамы — о секретной операции российских спецназовцев по захвату аэропорта «Слатина». История разворачивается на фоне бомбардировок сербских территорий авиацией НАТО в 1999 году. Край Косово подвергается разграблению албанскими вооружёнными формированиями, а полевой командир одной из таких группировок получает контроль над аэродромом.

По заданию своего командования, российские разведчики в составе небольшого отряда спецназа осуществляют смелый план по перехвату объекта, который рассматривается силами НАТО как важный плацдарм. Для оказания поддержки к российским военным из Боснии устремляется десантный батальон армии РФ. Солдатам последнего приходится выполнить марш-бросок на 600-километровое расстояние. Ситуация осложняется дефицитом времени — счёт идёт уже буквально на минуты.



Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110445938
Умерли за год
12755892
Родились за год
31381752