17:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рита Дакота отказалась убирать мат из песен по просьбе организаторов концерта в Санкт-Петербурге
Рита Дакота отказалась убира...
Подписка на рассылку

Рита Дакота отказалась убирать мат из песен по просьбе организаторов концерта в Санкт-Петербурге

10 октября 2018
2497
2 мин.
2
Рита Дакота отказалась убирать мат из песен по просьбе организаторов концерта в Санкт-Петербурге
Популярная исполнительница Рита Дакота поведала поклонникам о том, что ей пришлось столкнуться с некоторыми трудностями перед концертом в Санкт-Петербурге. Организаторы попросили певицу изменить некоторые композиции, в которых присутствует нецензурная лексика.

После того, как Влад Соколовский и Рита Дакота разорвали отношения, девушка погрузилась в работу. В настоящее время артистка очень часто организовывает концертные программы, а в ближайшее время должна выступить в Санкт-Петербурге, однако организаторы поставили певице жестокие условия.

По словам знаменитости, она была вынуждена искать другое место для концерта, так как не захотела вносить поправки в свое творчество из-за мнения других людей. Организаторы призвали знаменитость изменить некоторые композиции, в которых присутствует нецензурная брань.

«Я живая, я не милая. И в моих песнях все происходит так, как в реальной жизни. Заменять некоторые и не просто появившиеся в них слова, чтобы не ранить вашу психику и психику ваших детей, намного сложнее, нежели просто не давать несовершеннолетним слушать мое творчество. Нам здесь в Питере отказали владельцы одной площадки под акустику из-за того, что в композициях есть мат. При этом там очень часто выступают артисты-наркоманы, зато без нецензурной лексики. Изначально мы хотели пойти на уступки и заменить несколько слов, но потом решили, что легче поменять площадку», - отметила Дакота.

Напомним, что прошедшим летом Рита Дакота и Влад Соколовский сообщили о разводе. Как выяснилось, исполнитель изменял супруге с разными девушками на протяжении всей семейной жизни. Исполнительница до сих пор переживает из-за предательства супруга, но верит, что они смогут сделать так, чтобы их наследница Мия не страдала из-за их расставания.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667993
Умерли за год
14277663
Родились за год
35125578