19:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Кристина Асмус в Instagram впервые опубликовала фото подросшей дочери

20 октября 2018
3531
1 мин.
2
Кристина Асмус в Instagram  впервые опубликовала фото подросшей дочери
Известная актриса Кристина Асмус и ее супруг Гарик Харламов долго не показывали публике свою общую наследницу Анастасию, а если и публиковали кадры девочки, то в таких форматах, где ее лицо не было видно. Однако теперь, по всей видимости, знаменитости решили больше не прятать дочь.

Сегодня Асмус на своей странице в Instagram разместила трогательный фотоснимок Анастасии, на котором она запечатлена крупным планом и вообще не скрывает лицо. Таким образом, поклонники получили возможность рассмотреть личико малышки во всех деталях.

Малышка запечатлена на фотографии близи со статуей собаки. Асмус в комментариях под снимком написала, что дочка очень скучает по своему отцу. Поклонники заметили, что девочка выглядит уже очень подросшей, а кроме того, внешне она очень похожа на своих родителей. При этом мнения подписчиков разделились. Кто-то полагает, что девочка очень похожа на маму, а кто-то решил, что дочь растет копией своего папы.

«Маленькая Кристина», «А нос ведь папин», «Принцесса», «Ваша малышка такая красивая, глаз не отвести», «Гордость родителей», - написали поклонники под фото.

Отметим, что ранее Кристина Асмус публиковала свои фотографии с детства, и на них она очень похожа на свою наследницу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682183
Умерли за год
14287381
Родились за год
35149486