08:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня рассказала о причинах расставания с отцом своей дочери
Виктория Боня рассказала о п...
Подписка на рассылку

Виктория Боня рассказала о причинах расставания с отцом своей дочери

31 июля 2023
3706
1 мин.
2
Виктория Боня рассказала о причинах расставания с отцом своей дочери

Телеведущая Виктория Боня родила свою дочь Анджелину от ирландского миллиардера Алекса Смерфита. По её словам, они так и не смогли дойти до ЗАГСа, поскольку она хотела большего.

Как рассказала журналистам сама телеведущая, отношения с бизнесменом ей не удалось сохранить из-за собственных предпочтений. Боня заявила, что за всю жизнь не встречала мужчину, с которым готова была бы провести оставшиеся годы. Телеведущая рассказала, что в отношениях со Смерфитом, являющимся отцом её дочери, для неё большое значение имело развитие. Она хотела ещё детей.

Боня отметила, что многие женщины готовы отказаться от своих желаний и смириться с нынешним положением, лишь бы только мужчина оставался рядом с ними. Телеведущая уверена, что такой вариант не для неё. Боня сама неоднократно отказывалась от предложений о замужестве, поскольку не готова просто находиться рядом с другим мужчиной, исходя из традиций. Телеведущая отметила, что все отношения заканчивались по её инициативе. Она так и не смогла найти соответствующего своим критериям человека. Боня не считает нужным выходить замуж лишь потому, что все вокруг думают о необходимости вступить в официальный брак. В современном обществе принято считать, что отсутствие супруга является признаком каких-то проблем.

В одном из интервью Виктория Боня призналась, что Смерфит сейчас переживает серьёзные проблемы со здоровьем. Врачи обнаружили у него болезнь Лайма. Дочь Анджелина серьёзно переживает из-за отца. Она пишет ему письма со словами поддержки.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
fakty.ua

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119706398
Умерли за год
19097904
Родились за год
46984224