00:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова выгнала из квартиры гражданскую супругу своего отца
Анастасия Волочкова выгнала ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова выгнала из квартиры гражданскую супругу своего отца

9 ноября 2018
5888
1 мин.
1
Анастасия Волочкова выгнала из квартиры гражданскую супругу своего отца
Анастасия Волочкова попросила гражданскую супругу своего папы освободить жилье в Санкт-Петербурге. Балерина рассказала, что сожительница ее отца практически «убила» квартиру, в которой ранее был хороший и дорогостоящий ремонт.

В недавнем времени Волочкова в возрасте 42 лет сообщила, что ее отец находится в специализированном пансионате для пожилых людей. Выяснилось, что балерина отправила папу на отдых, так как в квартире, которую ранее она приобрела для Юрия Федоровича, в настоящее время ведется ремонт.

Летом этого года знаменитость была вынуждена просить женщину, которая жила вместе с ее отцом, освободить жилье. По словам Волочковой, гражданская супруга папы вместе со своей наследницей превратили квартиру в непригодное для жизни помещение.

«Потрескавшиеся стены, ужасный потолок, грязная кухня, все течет. Я просто пошла в туалет, и увидела, что кнопочка с каким-то штырем. Это нужно руками ковыряться там, чтобы все выдергивать. Я говорю: «Девушки, ну вы же здесь живете. Как вы не можете даже мастера вызвать, я же все покупала за собственные деньги», - рассказала Волочкова.

Чтобы избавиться от всех поломок, которые остались после нахождения в жилье сожительницы папы, балерине пришлось вызвать ремонтную бригаду. Строители сказали, что по состоянию квартиры видно, что здесь жили не три человека, а все десять.

Раньше Анастасия Волочкова полагала, что гражданская жена ее папы искренне относится к нему, поэтому танцовщица помогала ей материально за то, что она заботится о ее родителе. Но, к сожалению, балерина заметила, что сожительница Юрия Федоровича относиться к ней потребительски.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962348
Умерли за год
17903494
Родились за год
44045764