02:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ольга Орлова возмущена, что поклонники считают ее старой

21 ноября 2018
2539
1 мин.
2
Ольга Орлова возмущена, что поклонники считают ее старой
Ольга Орлова очень часто вынуждена сталкиваться с критикой в свой адрес из-за внешности. На этот раз артистка возмутилась тем, что фанаты считают ее страшной и старой.

Орлова всегда имела возможность похвастаться идеальной фигурой. Певица и телевизионная ведущая старается придерживаться правильного питания и регулярно заниматься спортом, поэтому не позволяет себе расслабляться даже во время отпуска. Артистка полагает, что именно подобный активный ритм жизни способствует ее идеальной форме.

Ольга Орлова постоянно публикует в своем микроблоге личные фотографии и не боится показывать снимки, на которых запечатлена без макияжа. Поклонники восхищены внешним видом звезды, но у нее есть и завистники, которые то и дело критикуют ее фигуру и внешность.

Накануне артистка поделилась с поклонниками очередным фото, в комментариях под которым появилось множество отрицательных отзывов. Ольга устала терпеть подобные оскорбления, поэтому решила ответить фолловерам.

«Для тех, кто любит критиковать всех и все, я сразу скажу: фотоснимки обязательно должны быть разными! Есть некоторые менее удачные, а некоторые более! Советую вам свой негатив отправлять на свои же фотки! Начните критиковать себя, а потом лезьте в жизнь других! А так да, конечно, свои профили закроют, а потом начинают: «Ты старая», «Ты некрасивая», «Удали фотки, они ужасные» и т.д. Да, вот такая я злая! Это я! Все, кто будет писать гадости, я буду блокировать», - написала Орлова на своей странице в Instagram.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746363
Умерли за год
17755577
Родились за год
43681862