00:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская телеведущая Ольга Орлова опровергла слухи об изменах мужа
Российская телеведущая Ольга...
Подписка на рассылку

Российская телеведущая Ольга Орлова опровергла слухи об изменах мужа

30 июня 2023
3721
1 мин.
1
Российская телеведущая Ольга Орлова опровергла слухи об изменах мужа

Бывшая солистка группы «Блестящие» и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова резко высказалась о тех, кто пытается намекнуть ей о возможных изменах мужа. В ответ на обвинения в романах супруга на стороне артистка заявила, что никого кроме них это не касается. Певица уверена, что ее счастливому браку ничего не угрожает.

Напомним, что в декабре 2021 года Ольга Орлова призналась общественности в том, что ее роман с бизнесменом по имени Валерий имеет долгосрочные перспективы. Вскоре после этого заявления состоялась свадьба. Известно, что муж певицы старше ее на 10 лет.

Влюблённые познакомились в одном из столичных ресторанов. Будучи уже взрослыми людьми, они долго присматривались друг к другу и не спешили вступать в отношения. В итоге мужчина предложил артистке встречаться. После двух лет романа они официально узаконили свой союз, а 6 февраля 2023 года в новоиспеченной семье родилась дочь Анна.

Сейчас вокруг Орловой и ее мужа ходит много слухов о сложности их взаимоотношений. Паре постоянно пророчат скорый развод, однако все попытки недоброжелателей испортить отношения супругов Орлова пресекает на корню.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pitaniemalysha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119859023
Умерли за год
19202429
Родились за год
47241374