16:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В московском центре «Композиты России» пройдёт международный отраслевой форум
В московском центре «Компози...
Подписка на рассылку

В московском центре «Композиты России» пройдёт международный отраслевой форум

29 ноября 2018
3257
1 мин.
2
В московском центре «Композиты России» пройдёт международный отраслевой форум
В Москве на базе Межотраслевого инжинирингового центра «Композиты России» состоится тематический форум. Мероприятие запланировано на 5–8 декабря 2018 года.

В роли его организатора выступает материнская структура центра — Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана. Заявлено об участии в предстоящей конференции инженеров, научных работников, предпринимателей и представителей управленческих организаций из разных стран.

На форуме будут обсуждаться вопросы актуального состояния и перспектив развития отрасли производства и разработки композитов как в России, так и во всём мире. Специалисты попытаются определить те препятствия, которые мешают широкому применению инновационных материалов в приоритетных экономических сферах. Кроме того, участники мероприятия будут делиться профессиональным опытом и займутся поиском новых деловых и научных партнёров, а также возможных инвесторов.

В соответствии с программой конференции планируется организовать работу десяти научных секций и обсуждение в формате «круглого стола», проведение мастер-классов и курсов улучшения квалификации. Кроме того, на форуме будут продемонстрированы передовые достижения в сфере композитных технологий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656443
Умерли за год
14269753
Родились за год
35106118