07:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова поздравила мать с днем рождения
Анастасия Волочкова поздрави...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова поздравила мать с днем рождения

2 декабря 2018
3231
2 мин.
1
Анастасия Волочкова поздравила мать с днем рождения
Анастасия Волочкова сегодня продемонстрировала многочисленным поклонникам свою маму. 2 декабря Тамара Владимировна – мама известной балерины празднует 67-й день рождения.

Несмотря на напряженные отношения, которые сложились в последнее время, Волочкова не забыла ее поздравить, считая эту миссию своим долгом. Именно Тамаре Владимировне прима обязана своим воспитанием. Именно мать сделала из нее талантливую балерину, насильно пресекая другие увлечения.

Как известно, старшая Волочкова всю свою сознательную жизнь проработала гидом-экскурсоводом, сначала по Ленинграду, а уже после по Санкт-Петербургу, показывая туристам достопримечательности северной столицы.

В одном из последних интервью балерина обмолвилась о том, что только в 20 лет мама впервые отпустила ее на свидание.

«Сегодня моя мамочка отмечает свой день рождения. Спасибо тебе, моя родная, за все! Ты самый лучший человек на свете!», - искренне поздравила Тамару Владимировну Волочкова.

На выложенном фото в Instagram мама звезды в отличной форме и выглядит моложе, несмотря на свой преклонный возраст. По мнению подписчиков примы балета: «Не каждая женщина, даже в 57 лет, будет так выглядеть».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня день рождения моей мамочки Тамары.???? Мамочка, спасибо тебе за всё. Ты замечательный человек! Я благодарна тебе за всё.???? А моим друзьям @botvabuket_spb огромное спасибо за организацию вкусной, красивой съедобной корзины по такому поводу!???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #деньрождения #мама

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796853
Умерли за год
17790155
Родились за год
43766930