20:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова стала жертвой мошенников
Анастасия Волочкова стала же...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова стала жертвой мошенников

31 января 2023
3232
1 мин.
1
Анастасия Волочкова стала жертвой мошенников

Экс-артистка Большого театра Анастасия Волочкова стала заложницей неприятной ситуации. Уроженке Санкт-Петербурга стало известно о том, что за счет ее постановки «Балерина в зазеркалье цирка» зарабатывают злоумышленники. Как известно, пригласительные на данный спектакль совершенно бесплатные, однако мошенники приняли решение внести свои коррективы.

Волочковой удалось разоблачить мошенницу, которая занимается продажей билетов на ее постановку. Танцовщица опубликовала в сети видеоролик, в котором некая девушка называет цены на билеты. «Друзья, хотим напомнить, что 8 февраля у Анастасии Волочковой и Тани Тузовой состоится шоу-балет. Осталось еще несколько билетов. Они стоят 3 000 рублей. Можете связаться со мной, чтобы забронировать их», - говорит мошенница в ролике.

Конечно же, Волочкова публично отчитала злоумышленницу. «Это наглая и беспардонная личность, которая осмелилась продавать билеты на мой концерт, которые у меня бесплатные. К моим программам она никак не относится», - заверила балерина своих верных поклонников.

Кроме того, как рассказала Волочкова, мошенница, которая представилась ей как работница «Первого канала», украла у нее на мероприятии не один букет.

Ранее балерина рассказывала, что ее команда адресно рассылала приглашения на постановку среди многодетных семей, преподавателей, врачей. Действия злоумышленницы она расценивает как подлую наживу на добром деле.

В настоящее время знаменитость старается восстановить свое здоровье к постановке после недавней травмы. Артистка, как известно, потянула паховые связки. Медики советуют Волочковой поберечь себя, однако она продолжает проводить тренировки.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
umcrzngps.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119109428
Умерли за год
18689070
Родились за год
45978420