07:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова призналась, почему бросила банщика Сергея, с которым отдыхала на Мальдивах
Анастасия Волочкова признала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова призналась, почему бросила банщика Сергея, с которым отдыхала на Мальдивах

16 февраля 2022
5375
2 мин.
3
Анастасия Волочкова призналась, почему бросила банщика Сергея, с которым отдыхала на Мальдивах

Постоянные перемены в личной жизни бывшей прима-балерины Большого театра Анастасия Волочковой давно беспокоят поклонников ее творчества – неужели звезде то и дело попадаются «плохие» мужчины, раз расставание происходит буквально после нескольких месяцев счастливой романтики.

Еще в конце прошлого года знаменитость встречалась с владельцем банного комплекса под Москвой Сергеем Кузнецовым, за свой счет устроила ему роскошный трехнедельный отдых на Мальдивах. Затем бросила его и стала крутить роман со своим бывшим парнем по имени Олег, но уже успела разорвать отношения и с ним.

Скандальная дива долго молчала, но сейчас решила раскрыть причину разрыва хотя бы с одним из своих бывших партнеров, а именно с вышеупомянутым бизнесменом Сергеем.

По словам Волочковой, мужчина видел в ней не спутницу и любимую женщину, а лишь успешную богачку – это она исчерпывающе поняла, когда Кузнецов поднял вопрос о перераспределении ее личного бюджета и переезде сына. У Сергея есть наследник от прежних отношений, и он решил «пристроить» мальчика в дом светской львицы, пользуясь их связью.

Волочкова в интервью интернет-изданию Teleprogramma.pro дословно сказала:

"Появились намеки, что неплохо было поселить мальчика в моем доме, потому что у него сложные отношения с мамой. Я осознала, что мне просто начинают навязывать семью, с которой я жить не могу и не хочу. Потому что мне нужен мужчина, который будет меня поддерживать, носить на руках, а не вот это все!"

А вот в вопросе денег он открыто сказал, что был бы очень рад финансовой поддержке Волочковой для его бизнеса – учитывая, что она женщина состоятельная, то он также хотел бы направить все свои заработки именно в это русло, а «на жизнь им хватит и ее гонораров». Он попросил на свой бизнес ни много, ни мало, а 12 млн руб., которые собиралься вложить в строительство собственного фитнес-центра.

После таких вопиющих предложений Волочкова прямо заявила, что не собирается никого селить у себя дома или удерживать за деньги. После того, как мужчина возмутился таким заявлением и стал давить на взаимные обязательства, балерина поняла, что ею пытаются манипулировать и использовать в своих целях. На этом роман между парой резко закончился.

Знаменитость заключила – она благодарит Бога за то, что смогла избавиться от этого человека без последствий для ее безопасности и здоровья.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805273
Умерли за год
14371679
Родились за год
35356874