04:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Юрий Батурин: «Мой сын почти три недели боролся за жизнь и выжил»

4 декабря 2018
7208
1 мин.
1
Юрий Батурин: «Мой сын почти три недели боролся за жизнь и выжил»
Юрий Батурин старается максимально оградить свою семью от общения с прессой, однако на этот раз он все же сделал исключение. Популярный актер рассказал, с каким трудом его единственный сын выжил. Мальчик, которого счастливые родители назвали Богданом, родился с некоторыми патологиями в развитии.

Как известно, Батурин оформил официальные отношения с девушкой по имени Ирина, однако у пары на протяжении долгого времени не получалось завести ребенка. Наконец однажды Ирина сообщила супругу радостную новость. На тот момент женщине было уже около 40 лет, поэтому была вероятность, что беременность и роды будут весьма трудными.

В результате у Ирины случились преждевременные роды. Ребенок около трех недель был вынужден бороться за собственную жизнь. Юрий Батурин отметил, что основная роль в том, что ребенок выжил, была сыграна его женой. По его словам, она вцепилась в ребенка, как настоящая волчица, и буквально не отходила от него ни на одну минуту, делая все возможное, чтобы он жил.

Первый год малыша был достаточно сложным. Ирина практически все это время провела в больнице, а сам актер был вынужден много работать, чтобы иметь финансы на лечение сына. К счастью, все завершилось благополучно. В настоящее время здоровье мальчика совершенно не вызывает опасений. Батурин не устает благодарить супругу за то, что их сын выжил именно благодаря ее усилиям.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117527078
Умерли за год
17605400
Родились за год
43312400