11:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Кравченко рассказала об отношениях с Федором Добронравовым
Татьяна Кравченко рассказала...
Подписка на рассылку

Татьяна Кравченко рассказала об отношениях с Федором Добронравовым

4 декабря 2018
3057
1 мин.
3
Татьяна Кравченко рассказала об отношениях с Федором Добронравовым
Татьяна Кравченко призналась, что поддерживает дружеские отношения с Федором Добронравовым. При этом актриса отметила, что на съемочной площадке у них не возникает никаких споров и ссор.

Кравченко является одной из главных героинь телевизионного сериала «Сваты». На личной странице в Instagram актриса разместила совместную фотографию с актером Федором Добронравовым. В известном многосерийном проекте актеры играют супругов. Миллионы фанатов наблюдают за их отношениями в проекте и восторгаются искренними чувствами актеров.

Кравченко добавила, что у нее с Федором всегда были исключительно доброжелательные отношения не только во время рабочего процесса, но и в обычной жизни. По словам артистки, благодаря этому им удалось сыграть настолько любящих супругов.

«Не могу насмотреться сериал», «Я уже столько раз пересматривала сериал «Сваты», «С Вашим участием я вечно готова смотреть сериал», «Вы прекрасно играете, у Вас отличный актерский талант», «Вы молодцы с Добронравовым. Восхищена вами», «Самыми классными были первые серии сериала», «Когда же выйдет продолжение «Сватов», и будет ли оно?», «Сваты» полюбились миллионам зрителям», - отозвались в комментариях под фотографией поклонники сериала «Сваты».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839758
Умерли за год
14395296
Родились за год
35414976