19:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгений Петросян и Ольга Бузова стали ведущими Голубого огонька
Евгений Петросян и Ольга Буз...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян и Ольга Бузова стали ведущими Голубого огонька

10 декабря 2018
6329
1 мин.
2
Евгений Петросян и Ольга Бузова стали ведущими Голубого огонька
Недавно в сети появилась информация о том, что певица Ольга Бузова будет ведущей на одном из главных новогодних шоу страны. Артистка уже давно оказалась в центре обсуждений, более того, Бузову считают почти что главной медиазвездой уходящего года. «Первая девушка» страны не так давно получила музыкальную премию, провела свой собственный проект «Замуж за Бузову», который не увенчался успехом, и многое другое. Последнее масштабное известие, связанное со звездой - ее сольный концерт. Шоу посетили порядка тридцати тысяч человек.

Однако на этом телеведущая не останавливается. Она решила поучаствовать еще и в Голубом огоньке. Соведущим Бузовой станет комик Евгений Петросян. Такая новость стала неожиданностью не только для СМИ, но и общественности.

Напомним, что сам Петросян в этом году часто попадал в публикации прессы. Это связано с его разводом с Еленой Степаненко. Несмотря на то, что он прожил с артисткой и многолетней партнершей по жизни и сцене много лет, это не помешало Петросяну завести новые отношения. После развода комик остается завидным женихом с огромным приданым и крупной суммой денег. Впрочем, как и Ольга Бузова, с которой они будут поздравлять россиян в новогоднюю ночь. В подтверждение, Петросян опубликовал в Instagram общий снимок с ней.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862918
Умерли за год
18520248
Родились за год
45563088