12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова спросила у мамы, почему она не умеет готовить
Ольга Бузова спросила у мамы...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова спросила у мамы, почему она не умеет готовить

8 октября 2021
3567
1 мин.
1
Ольга Бузова спросила у мамы, почему она не умеет готовить

Ольга Бузова стал телеведущей нового кулинарного шоу. Тем не менее, знаменитость не умеет готовить и признается, что задается вопросом, почему мама не научила ее кулинарному мастерству.

Мама телеведущей объяснила: когда дочки были маленькими, а она молодой, женщине было не до кулинарных премудростей. Она училась на врача в мединституте и посвящала этому почти все свое время. Поскольку звездная родительница стала не поваром, а стоматологом, то теперь она готова научить дочку лечить зубы.

Сама Бузова сообщила, что из-за рабочего графика может мало времени уделять домашним делам. При этом, ее нельзя назвать грязнулей, так как элементарные ежедневные обязанности по уходу за домом она все равно выполняет. Например, артистка считает нормальным помыть сразу же чашку после выпитого чая. Певица назвала себя обычной женщиной, содержащей дом в чистоте. Своими недостатками теледива считает нелюбовь к глажке. При этом отметила: есть домработница, которая гладит белье, поэтому и проблемы с неглаженной одеждой отсутствуют.

Кроме прочего, знаменитость обозначила свою пунктуальность. Бузова рассказала, что всегда прибывает на запланированные встречи вовремя, считая пунктуальность вежливостью королей. Певица легко способна пожертвовать отдыхом, полноценным сном, вкусным завтраком и горячим кофе ради того, чтобы не подвести участников встречи.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849328
Умерли за год
14401850
Родились за год
35431100