23:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Уральские пельмени» развалились: команда осталась без Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова
«Уральские пельмени» развали...
Подписка на рассылку

«Уральские пельмени» развалились: команда осталась без Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова

19 декабря 2018
5239
1 мин.
2
«Уральские пельмени» развалились: команда осталась без Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова
Состав прославленного шоу «Уральские пельмени» несколько уменьшился. О своем выходе из коллектива сообщили Андрей Рожков и Вячеслав Мясников. Об этом артисты заявили в своих социальных сетях.

«Дорогие друзья, хочу ответить на ваш вопрос, почему на концертах присутствует не весь состав «Уральских пельменей». Все дело в том, что Мясников, Рожков и Михалкова больше не ездят на гастроли. Поэтому, когда артисты приезжали в ваш город, их не было и не могло быть», - об этом написал Андрей Рожков.

Позже артист добавил, что Мясников и Рожков ездят отдельно. Этим заявлением шоумен окончательно подтвердил новость о том, что популярная команда несколько развалилась. Более того, он попросил зрителей искать афишу группы «Ваши пельмени». Теперь такое название у новообразовавшегося коллектива в сокращенном составе команды.

Причиной ухода из «Пельменей» стали ссоры и разногласия, возникшие в команде из-за денег. Речь идет о том, что бывший директор известного юмористического шоу, Сергей Нетиевский, якобы брал себе лишние средства от гонораров и выступлений. Однако артист не признал этого, и теперь половина команды попросту с ним не общается. Участники даже отделились, и будут выступать с сольными номерами.

Персоны 2 в новости

Старший аналитик ИФК "Метрополь"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720463
Умерли за год
14313597
Родились за год
35213982