21:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Поставщики машин на авторынок России в 2018 году увеличили продажи на 14%
Поставщики машин на авторыно...
Подписка на рассылку

Поставщики машин на авторынок России в 2018 году увеличили продажи на 14%

6 января 2019
2644
1 мин.
8
Поставщики машин на авторынок России в 2018 году увеличили продажи на 14%
Производители автомобилей, поставляющие машины на российский рынок, закрыли 2018 год с ростом показателя продаж на 14%. Заявление об этом сделала компания «АвтоСпецЦентр», один из крупнейших отечественных дилеров.

Представители оператора уточнили, что поставщики машин не смогли спрогнозировать перспективные объёмы спроса на российском рынке. В минувшем году стабильное увеличение популярности продемонстрировали автомобили таких производителей, как чешская Skoda, германские BMW и Volkswagen, а также южнокорейская KIA. Наращивание спроса на машины этих брендов наблюдалось и в розничном сегменте, и в сфере оптовых поставок.

К повышению объёмов продаж производители оказались не готовы, потому на рынке наблюдался определённый дефицит автомобилей по ряду позиций. Эксперты «АвтоСпецЦентра» полагают, что на российском рынке в 2019 году будут лидировать те компании, которые смогут обеспечить адекватные объёмы складских запасов машин. В целом в нынешнем году ожидается умеренный рост спроса. Тем не менее, основные игроки автостроительной отрасли предпочитают не делиться своими планами поставок, проявляя в этом плане максимальную осторожность, отмечают специалисты «АвтоСпецЦентра».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929678
Умерли за год
17881120
Родились за год
43990720