05:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова получила серьезные ожоги от бенгальских огней
Экс-солистка «ВИА Гры» Татья...
Подписка на рассылку

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова получила серьезные ожоги от бенгальских огней

6 января 2019
3025
1 мин.
1
Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова получила серьезные ожоги от бенгальских огней
Встреча Нового года для популярной певицы Татьяны Котовой обернулась совсем нерадостным воспоминанием. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» проводила этот праздник вместе с семьей. Близкие заранее купили пиротехнику, тщательно подойдя к выбору товара. Впрочем, это не спасло ее от трагических последствий: бенгальские свечи оказались бракованными, а когда Котова зажгла их, то пиротехника загорелась мгновенно, нанеся увечья рукам девушки.

В результате она получила сильные ожоги, и причиной тому стало несоблюдение правил безопасности при общении с пиротехникой. Снимки с обожжёнными ладонями она опубликовала в своем аккаунте социальной сети. Пост Татьяна Котова подписала следующим образом:

«Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и своих деток! А я теперь, думаю, больше никогда не будут держать такие вещи!».

К фотографиям певица добавила большой текст, в котором описала, как нужно вести себя с подобной техникой. Татьяна Котова советует брать в руки лишь одну бенгальскую свечу и держать ее у основания. Во время поджигания лучше и вовсе использовать перчатки, иначе есть риск получить такие же ожоги или вообще остаться без рук.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783163
Умерли за год
14356537
Родились за год
35319622