02:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова спросила у поклонников, какую музыку ей лучше петь
Анна Седокова спросила у пок...
Подписка на рассылку

Анна Седокова спросила у поклонников, какую музыку ей лучше петь

9 ноября 2020
2891
1 мин.
1
Анна Седокова спросила у поклонников, какую музыку ей лучше петь

Исполнительница Анна Седокова регулярно общается со своими фанатами в социальных сетях. В личном микроблоге певица делится откровенным: рассказывает о личной жизни, показывает, чем они с мужем и детьми занимаются в свободное время, не скрывая ничего, и даже открывает различные тайны, неизвестные никому. Недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» заявила, что намерена учиться в Гарварде путем онлайн-обучения.

Теперь же Седокова обратилась к поклонникам, попросив у них совета. Артистка спросила у своей аудитории, какую музыку ей лучше петь:

«Я обожаю давать советы, о которых меня не просят. Иногда останавливаюсь и говорю себе «молчи». Но мне правда виднее, как лучше. Поэтому сейчас я хочу узнать вашего совета. Какую музыку выбрать, что петь? Что важнее увидеть в моем образе, в песнях? Больше говорить о личном или закрыть страницу? Хочу услышать ваше мнение», - написала артистка, добавив, что советов по поводу личной жизни не нужно. После этого поклонники не стали медлить и написали свое мнение в комментариях.

Также Анна Седокова отметила, что сейчас у нее важный поворот и больше всего исполнительница нуждается в конструктивной критике, в рекомендациях от зрителя и слушателя, то есть потенциальной аудитории, которая оценивает ее музыкальные продукты. Сама она призналась, что в последнее время не особо реагирует на критические замечания, но сейчас ей это нужно для общего понимания картины. Поэтому открыла комментарии для высказываний и с радостью прочтет их все, а после сделает выводы.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976373
Умерли за год
17913099
Родились за год
44069394