03:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В первой половине 2019 года в России стартуют продажи Renault Dokker Stepway

7 января 2019
2780
1 мин.
2
В первой половине 2019 года в России стартуют продажи Renault Dokker Stepway
Французский автомобилестроительный концерн Renault анонсировал начало продаж модели Dokker Stepway на территории России в первой половине нынешнего года. Особенность обновлённой версии машины состоит в том, что она позиционируется производителем как внедорожная.

В сравнении с базовым вариантом Renault Dokker вариант Stepway будет отличаться усиленными накладками на бамперы и колёсные арки, а также наращённым дорожным просветом. Кроме того, новые элементы появятся в отделке приборной панели и салона. Впрочем, несмотря на то, что данная версия автомобиля должна иметь улучшенные качества проходимости, производитель принял решение сохранить привод машины только на передние колёса.

По предварительной информации, покупателям предложат два варианта исполнения силовой установки авто — бензиновый и дизельный двигатели на 1,6 и 1,5 литра с мощностными показателями в 82 и 90 лошадиных сил соответственно. Обе модификации предусматривают коробку передач механического типа. Точная комплектация и стоимость новинки не раскрываются. В настоящее время на отечественном автомобильном рынке представлены сразу две модели Renault в версиях Stepway — это Logan и Sandero.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761383
Умерли за год
14341621
Родились за год
35282926