11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«С днём рождения, дорогой крестник!»: Дима Билан тепло поздравил сына Евгения Плющенко

7 января 2019
3472
1 мин.
3
«С днём рождения, дорогой крестник!»: Дима Билан тепло поздравил сына Евгения Плющенко
Семья продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенка широко и с размахом отмечает новогодние праздники. В этом месяце у них кроме Нового года и Рождества есть целых два дополнительных повода для торжества - два именинника. Недавно вся страна поздравляла Рудковскую с днем рождения, а теперь пришло время дарить подарки и ее сыну, Саше.

Шестого января мальчику исполнилось шесть лет. Поздравить маленького Гном Гномыча, как называют парнишку друзья и близкие, собрались многие звезды российского шоу-бизнеса. Не обошлось и без артистов и певцов эстрады. Среди гостей можно было увидеть и крестного папу именинника – Диму Билана. Подопечный Рудковской крестил малыша ее в грудном возрасте.

Билан подготовился к празднику и создал ролик, который после выложил в своем аккаунте социальной сети. На нем артист исполняет свою знаменитую песню «Невозможное возможно», а в это время на сцене вместе с исполнителем танцует и сам Гном Гномыч.

В поздравлении Дима Билан пожелал крестнику преодолевать все трудности, идти до конца и не сдаваться. А также быть здоровым и счастливым, чтобы всегда радовать родителей.


Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609418
Умерли за год
14237548
Родились за год
35026888