08:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Манго Телеком» бесплатно предоставляет номера
«Манго Телеком» бесплатно пр...
Подписка на рассылку

«Манго Телеком» бесплатно предоставляет номера

14 января 2019
6879
1 мин.
1
«Манго Телеком» бесплатно предоставляет номера
Оператор облачных коммуникаций для бизнеса «Манго Телеком» объявил акцию, по условиям которой компании, которые готовы начать пользоваться виртуальной АТС, получат многоканальный городской телефонный номер бесплатно.

Предложение действительно до конца января в большинстве городов присутствия «Манго Телеком» (список на сайте). Акция распространяется и на московские телефоны в кодах 495 и 499.

Поучаствовать в акции можно, подключая услугу облачной телефонии впервые. Номер придется оплатить, но затем его стоимость будет в полном объеме компенсирована. Оператор зачислит равную платежу за номер сумму на лицевой счет клиента, и средствами можно будет воспользоваться для оплаты услуг связи.

Без акции стоимость подключения московского номера — 2500 рублей (код 495) или 990 рублей (код 499).

Ежемесячная плата за виртуальную АТС Mango Office в версии «Базовая» составляет 685 рублей.

По данным аналитического агентства TMT Consulting, «Манго Телеком» лидирует на российском рынке виртуальных АТС. По сведениям оператора, телефонией Mango Office пользуются более 45 тысяч российских компаний.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110437853
Умерли за год
12750355
Родились за год
31368130