10:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова передумала оставаться на Мальдивах и вернулась в Россию
Анастасия Волочкова передума...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова передумала оставаться на Мальдивах и вернулась в Россию

17 января 2019
2849
1 мин.
2
Анастасия Волочкова передумала оставаться на Мальдивах и вернулась в Россию
Прошло очень мало времени после того, как бывшая танцовщица Анастасия Волочкова публично сообщила, что решила сменить место жительства, поэтому остается на Мальдивах. Однако уже накануне на ее личной странице в Instagram появилось несколько публикаций, которые посвящены радостному возвращению на родину.

«И все же я вернулась! Я приехала радовать вас и веселить», - сообщила Волочкова в Сети.

По словам звезды, она очень сильно соскучилась по своему возлюбленному, дочери и дому. Сразу же после возвращения артистка отправилась в спортивный зал, чтобы привести тело в порядок после лени в отпуске. Также балерина поделилась со своими поклонниками планами на ближайшее время. Выяснилось, что свой день рождения она планирует отпраздновать в столице. Это торжество состоится 20 января.

Фанаты Анастасии Волочковой весьма иронично приняли известие о возвращении знаменитости домой. Многие признались, что они даже не сомневались в том, что все сообщения Волочковой о смене места жительства – желание вновь привлечь к своей персоне внимание. Некоторые поклонники рады, что танцовщица все же вернулась в Россию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835633
Умерли за год
14392471
Родились за год
35408026