14:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алёна Водонаева заявила в Instagram, что воспитывает своего сына в одиночку

19 января 2019
3453
1 мин.
2
Алёна Водонаева заявила в Instagram, что воспитывает своего сына в одиночку
Сложно в одиночку исполнять роль матери и отца своему сыну. Такое заявление сделала блогер и телеведущая Алёна Водонаева в социальной сети Instagram. Она пообещала, что когда-то подробно расскажет об этом. Знаменитость уточнила: её цель — добиться того, чтобы ребёнок вырос нормальным мужчиной, заботливым и ответственным.

«Иногда возникает желание пожаловаться на жизнь, но чаще предпочитаю работать. Если бы я не молчала, то моих историй хватило бы на пару книг. Написала бы о разводе и о любовной драме», — отметила звезда.

Водонаева добавила, что ей просто надоело быть сильной, принимать ответственные решения и правильно действовать. Хотелось бы творить, получать любовь и улыбки, путешествовать, писать книги и заниматься спортом. Нужна уверенность в том, что мир не рухнет, если не принимать активного участия в происходящем.

У Алёны Водонаевой есть ребёнок от первого брака — Богдан. Она развелась с его отцом, когда сын был ещё совсем маленьким. Тем не менее, знаменитость пытается сохранять нормальные отношения с экс-супругом. Последний принимает активное участие в воспитании их общего ребёнка и посвящает ему достаточно много своего времени.

Персоны1 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876718
Умерли за год
14420608
Родились за год
35477248