05:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Самаре состоится образовательный проект Panda Meetup для ИТ-разработчиков
В Самаре состоится образоват...
Подписка на рассылку

В Самаре состоится образовательный проект Panda Meetup для ИТ-разработчиков

22 января 2019
2256
1 мин.
В Самаре состоится образовательный проект Panda Meetup для ИТ-разработчиков
В Самаре на 26 января запланирован образовательный проект Panda Meetup, предназначенный для отечественных ИТ-разработчиков. Начало мероприятия – 12 часов дня, адрес – улица Ново-Садовая, дом 3.

Участниками программы станут свыше 100 специалистов. Помимо местных специалистов, в Самару прибудут ИТ-разработчики из столицы, Тольятти, Саратова и Екатеринбурга. Темой обсуждения станет особенность работы на платформе .NET.

Упомянутый проект внедряется при поддержке облправительства согласно исполнению поручений регионального главы Дмитрия Азарова для создания в области благоприятной образовательной среды в ИТ-отрасли и поддержке ИТ-кадров.

Участие в Panda Meetup бесплатное. Зарегистрироваться можно до 24 января, перейдя по данной ссылке.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118006238
Умерли за год
17933552
Родились за год
44119712