14:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ассистентка Евгения Петросяна Татьяна Брухунова назвала себя настоящей патриоткой
Ассистентка Евгения Петросян...
Подписка на рассылку

Ассистентка Евгения Петросяна Татьяна Брухунова назвала себя настоящей патриоткой

25 января 2019
2919
1 мин.
3
Ассистентка Евгения Петросяна Татьяна Брухунова назвала себя настоящей патриоткой
Татьяна Брухунова рассказала фанатам, что считает себя настоящей патриоткой и никогда не смогла бы жить за пределами родной России. Соответствующий пост ассистентка Евгения Петросяна разместила в микроблоге Instagram.

После возвращения из Барселоны Брухунова начала рассуждать о чувстве патриотизма. Помощница юмориста гордится российскими умельцами, любит свою страну и никуда не хочет переезжать. В доказательства своих слов она показала снимок, на котором запечатлено изделие ручной работы, украшенное стразами Svarovski.

Брухунова рекомендовала поклонникам покупать подобные украшения, сделанные с любовью и душой. Талантливая мастерица может реализовать любую идею и выполнить любой запрос заказчика. Фанаты восхитились работами умелицы и отметили прекрасное чувство вкуса помощницы Петросяна, сообщает новостной портал Oane.ws.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117150713
Умерли за год
17347647
Родились за год
42678282