21:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«И так будет с каждым»: Сергей Лазарев пригрозил хейтерам сыном с молотком

28 января 2019
2627
1 мин.
2
«И так будет с каждым»: Сергей Лазарев пригрозил хейтерам сыном с молотком
Популярный певец Сергей Лазарев решил напомнить своим фанатам и хейтерам, что плохое отношение к людям чревато последствиями. Артист даже немного «припугнул» тех, кто настроен лично против него негативно и проявляет агрессию. В качестве доказательства своим словам он выложил у себя в аккаунте сети Instagram видео с сыном Никитой.

На кадрах отчетливо видно, как мальчик с детским молотком играет в игру, когда нужно бить по загорающимся цветным кругам. Чтобы успеть как можно больше и заработать себе очков, ребенок стучит со всей силы. Сын Лазарева во время такого увлечения выглядит довольно агрессивным.

Мальчик настолько втянулся в процесс, что с каждым загоранием круга бьет все сильнее и сильнее. На записи артист также говорит, что его «малыш нашел свою новую игрушку, остальные автоматы ему не пришлись по душе». Ролик певец подписал следующим образом:

«Видите? И так будет с каждым хейтером …»

Некоторые поклонники творчества Лазарева поддержали его и отметили, что в комментариях довольно часто попадается множество неадекватных людей и спама. Большая часть пользователей старается не обращать на них внимания, что посоветовала делать и звезде российского шоу-бизнеса.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699673
Умерли за год
14299359
Родились за год
35178954