07:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Архарова отыскала пропавшего мужа спустя трое суток
Екатерина Архарова отыскала ...
Подписка на рассылку

Екатерина Архарова отыскала пропавшего мужа спустя трое суток

29 января 2019
3415
1 мин.
3
Екатерина Архарова отыскала пропавшего мужа спустя трое суток
Бывшая супруга Марата Башарова Екатерина Архарова на личной странице в социальной сети Facebook сообщила, что ее муж, к счастью, найден живым и невредимым. Женщина выразила слова благодарности всем тем, кто на протяжении этих дней поддерживал ее.

Архарова призналась, что все эти три дня она не могла есть, спать и очень сильно переживала за супруга. К поискам пропавшего мужчины были привлечены не только сотрудники правоохранительных органов, но и друзья, и волонтеры. К счастью, общими усилиями им удалось найти супруга звезды. Теперь, по словам Архаровой, самое страшное позади.

Как известно, муж Екатерины пропал в минувшую субботу. Он вышел из ресторана для телефонного разговора, однако назад уже не вернулся. При этом все попытки дозвониться до мужчины были безуспешными. У приятелей и на рабочем месте он не появлялся, никому из знакомых не звонил.

«Так что с ним случилось?», «Где был Ваш супруг? С ним все хорошо?», «Где-то зависал? Без Вас?», «Слава Богу, что его нашли! Очень переживала», «Где же он пропадал, он Вам рассказал?», «Что-то здесь не так, подозрительно все это», «Его похитили, или он сам решил сбежать?», «Хорошо, что он нашелся», - написали пользователи в комментариях к посту Екатерины Архаровой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Facebook
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117556778
Умерли за год
17625740
Родились за год
43362440