20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков просит у фанатов финансовой помощи на запись новой композиции
Внук Аллы Пугачевой Никита П...
Подписка на рассылку

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков просит у фанатов финансовой помощи на запись новой композиции

2 февраля 2019
2897
2 мин.
3
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков просит у фанатов финансовой помощи на запись новой композиции
Внук известной исполнительницы Аллы Пугачевой Никита Пресняков призвал поклонников оказать ему финансовую поддержку в записи новой композиции и съемках видеоролика. В обмен на потраченные деньги артист пообещал каждому, кто поможет собрать средства, процент с продажи нового хита. Однако подобный творческий эксперимент музыканта по душе пришелся далеко не всем.

Пресняков в возрасте 27 лет уже весьма давно определился с направлением, в котором ему хочется трудиться и развиваться. Внук Примадонны решил пойти по стопам своих известных родственников и много лет весьма серьезно занимается музыкальным искусством. Правда, предпочтение молодой артист отдает рок-направлению. Неоднократно Никита рассказывал представителям прессы о том, что и его бабушка, и родители поддерживают его, а также не разрешают жить за чужой счет.

Именно на основании указаний родственников Никита Пресняков привык развивать свою карьеру самостоятельно, без помощи посторонних. В настоящее время у артиста появился огромный шанс выйти на международный уровень со своим музыкальным коллективом. Однако таланта в этом случае мало, поэтому музыкант решил обратиться за материальной помощью к поклонникам.

«У каждого моего фаната появился отличный шанс стать со-продюсером нашей композиции и получить процент от прибыли. Сейчас у нас есть цель – собрать вложения, которых хватило бы на запись релиза и видио. Если мы с вами объединимся, то у нас появится шанс рассказать о группе всему миру. Дорогие мои, я знаю, вы обязательно поддержите меня», - заявил Пресняков на личной странице в социальной сети Instagram.

По словам внука Аллы Пугачевой, конкурсная программа длится всего пару дней, и поэтому поклонникам необходимо поддержать его творчество в самое ближайшее время. Отметим, что среди фанатов артиста сразу же нашлись те, кто решил оказать ему финансовую помощь.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726