18:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эвелина Бледанс мечтает принять ванну с Брэдом Питтом
Эвелина Бледанс мечтает прин...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс мечтает принять ванну с Брэдом Питтом

3 февраля 2019
2546
1 мин.
1
Эвелина Бледанс мечтает принять ванну с Брэдом Питтом
Популярная телеведущая Эвелина Бледанс, несмотря на свою шикарную внешность и большое количество поклонников, по-прежнему остается одинокой женщиной. Многие представители сильного пола неоднократно предлагали ей выйти замуж, дарили дорогостоящие подарки, пытались полететь вместе на острова. Однако "того единственного" звезде российского шоу-бизнеса так и не удалось найти.

Разоткровенничавшись в очередной раз, Блендас поведала журналистам не только о личной жизни, но и рассказала, кто для нее является идеалом красоты. Им оказался известный голливудский актер Брэд Питт. Как и многие девушки, телеведущая с радостью провела бы в его компании не один вечер.

«С этим мужчиной я бы приняла ванну, добавив туда немного лепестков роз, соли Мертвого моря и эфирных масел», - заявила женщина.

Впрочем, Эвелина Бледанс добавила, что в настоящее время не готова к серьезным отношениям. Желания идти в ЗАГС она за собой не наблюдала. Сейчас ей абсолютно не до штампа в паспорте. Официальный брак, по мнению актрисы, может ей только навредить, так как в замужестве начнется много разногласий и ссор.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117664523
Умерли за год
17699529
Родились за год
43543974