21:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Бледанс опубликовала интимное фото в свой день рождения
Эвелина Бледанс опубликовала...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс опубликовала интимное фото в свой день рождения

5 апреля 2023
3139
2 мин.
4
Эвелина Бледанс опубликовала интимное фото в свой день рождения

Сегодня 5 апреля популярная актриса Эвелина Бледанс встречает свой 54-й день рождения. В этот светлый праздник она решила поделиться с фанатами самым сокровенным и предстала перед ними в совершенно обнажённом виде.

На протяжении многих лет Бледанс, ставшая известной благодаря съёмкам в юмористическом проекте «Маски-шоу», радовала поклонников откровенными фотографиями. Она не стеснялась показываться общественности в купальниках или полуобнажённом виде. Мало кто мог предположить, что свою тягу к наготе она решит реализовать и на «шестом десятке».

На своей странице в социальных сетях она опубликовала фотографию с весьма интимным содержанием. Судя по подписи, сделала она её на одном из пляжей Таиланда. На фотографии Бледанс лежит на песке абсолютно голая, прикрывая наиболее откровенные части своего тела при помощи рук и ног. Несмотря на отсутствие обнаженных гениталий, фанаты не смогли оценить такой перфоманс однозначно.

Поклонники актрисы разделились на несколько лагерей. Одни заявили, что в таком солидном возрасте женщина не должна выставлять на всеобщее обозрение такие интимные фото. Другие посоветовали Бледанс присоединиться к своим коллегам по шоу-бизнесу, имея в виду Никиту Джигурду и Анастасию Волочкову. По их мнению, такая «эпатажная» компания отлично подойдёт для актрисы. Некоторые попытались пристыдить её, напоминая о подрастающем сыне, которому уж точно не стоит лицезреть свою маму в таком виде. Многие негативно отнеслись к большому количеству компьютерной обработки, явно заметной за фотографии.

Большинство комментариев под постом были посвящены обсуждению поведения Бледанс и её публикации. Многие даже забыли поздравить актрису с днём рождения.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119116853
Умерли за год
18694155
Родились за год
45990930