03:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Бледанс раскрыла подробности личной жизни
Эвелина Бледанс раскрыла под...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс раскрыла подробности личной жизни

12 февраля 2023
3364
2 мин.
2
Эвелина Бледанс раскрыла подробности личной жизни

Эвелина Бледанс выходила замуж 3 раза. Сначала актриса заключила брак с напарником по телепроекту «Маски», потом с израильским предпринимателем и позднее с отечественным кинорежиссером. После последнего разрыва отношений знаменитость стала скрывать своих ухажеров и перестала выходить в свет с мужчинами.

Примечательно, что у 53-летней Бледанс это успешно получается. О возлюбленном теледивы практически ничего неизвестно. Только иногда селебрити упоминает вторую половинку в личном аккаунте или в интервью с корреспондентами. Широкой публике неизвестны ни имя, ни внешность загадочного избранника артистки.

В одном из интервью на НТВ телеведущая не жалела комплиментов для своего возлюбленного. Актриса назвала его «нереальным» мужчиной мечты, мимо которого не сможет спокойно пройти «ни одна баба». Избранник певицы изысканно одевается, и показывать его никому Бледанс не станет. Также звезда отметила, что отношения длятся 5 лет. Тем не менее, актриса не торопится снова заключать брак. По мнению звезды, подать заявление в загс она всегда успеет.

Бледанс порассуждала, что союз в бумажном виде оформлять не торопится, ведь эта процедура необходима, когда должен родиться ребенок, чтобы малыш появился на свет в браке. У нее сейчас отсутствует такая потребность. Однако если ведущая осознает, что придумала себе «нереальную» свадьбу, то непременно выйдет замуж. Просто ей нужно придумать именно «обалденскую» свадьбу, следует захотеть, осознать, что правда это нужно и тогда отпраздновать красиво и с размахом.

Близкие артистки также не раскрывают имя ее возлюбленного. Однако окружение певицы делилось, что Бледанс счастлива с избранником и буквально расцветает, когда он рядом. Вторая половинка артистки серьезный и надежный мужчина, который смог подружиться с наследником звезды Семеном. Гражданский муж селебрити принимает участие в жизни мальчика и помогает. К знаменитости проявляет много внимания и заботы, отправляет отдыхать, преподносит дорогие подарки. Бледанс даже показывала ювелирные изделия от возлюбленного.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119652278
Умерли за год
19060840
Родились за год
46893040