17:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ани Лорак провела выходной в кинотеатре в полном одиночестве
Ани Лорак провела выходной в...
Подписка на рассылку

Ани Лорак провела выходной в кинотеатре в полном одиночестве

4 февраля 2019
2668
1 мин.
2
Ани Лорак провела выходной в кинотеатре в полном одиночестве
Известная исполнительница Ани Лорак на личной странице в социальной сети Instagram опубликовала фотографию, на которой она одна сидит в пустом кинотеатре. Под фотоснимком знаменитость написала, что решила провести свой выходной в кино.

Кроме того, Лорак спросила у своих поклонников, что они могут посоветовать ей из новинок. Также артиста разместила в Сети и короткий видеоролик, на котором она все также в пустом зале есть попкорн.

Поклонники были весьма удивлены тем, что знаменитость сидит в кинотеатре в полном одиночестве. Некоторые и вовсе заявили, что у Ани Лорак нет времени на просмотр кинопремьер, да еще и весь день. Также подписчики поспешили отметить и непривычный образ исполнительницы – в кадре она в простых джинсах и футболке, а не в ярком сценическом наряде.

«Очень непривычно видеть звезду в таком простом варианте одежды: без платья с декольте, без открытой спины, да еще и без высоченных каблуков», «Чего это Вы в гордом одиночестве решили смотреть фильмы?», «У Вас что-то случилось? Почему вы одна в кино?», «Вы действительно целый день сидели в кинозале в полном одиночестве? Вам скучно не было?» - написали фанаты в комментариях к опубликованной фотографии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126193
Умерли за год
18015703
Родились за год
44321818