18:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«АвтоВАЗ» представил потребителям бюджетные версии Lada Vesta
«АвтоВАЗ» представил потреби...
Подписка на рассылку

«АвтоВАЗ» представил потребителям бюджетные версии Lada Vesta

4 февраля 2019
2509
1 мин.
1
«АвтоВАЗ» представил потребителям бюджетные версии Lada Vesta
Стало известно, что модель российского холдинга "АвтоВАЗ" Lada Vesta была выпущена в более дешевых модификациях. На данный автомобиль стартовая цена в настоящее время составляет минимально 594 900 рублей.

Российская компания «АвтоВАЗ» презентовала новые комплектации популярной у потребителей модели Lada Vesta, имеющие более низкую стоимость и выпускаемые в трех вариантах кузова.

В базовую комплектацию модели под названием Standard входят 1,6-литровый двигатель, две подушки безопасности, механическая коробка передач, система стабилизации, система ЭРА-ГЛОНАСС курсовой устойчивости ESC, электрозеркала, а также ряд других удобных функций. Стоимость такого автомобиля будет начинаться от 594 900 рублей в зависимости от модификации.

Помимо этого, потребители смогут остановить свой выбор и на более дорогих моделях Lada Vesta SW Cross и Lada Vesta Classic.

Компания не сообщает, с помощью каких опций ее автомобили приобретают подобные бюджетные комплектации, тем не менее отмечает, что у любителей авто появится возможность сэкономить сумму от 20 до 51 тысячи рублей.

По данным СМИ, В 2018 году Lada Vesta в рейтинге на самый популярный автомобиль России заняла первое место, она была приобретена 108 364 раза.

Компании1 в новости

АвтоВАЗ
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118856813
Умерли за год
18516067
Родились за год
45552802