15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе и Мот выпустили совместную песню «Сколько лет»
Валерий Меладзе и Мот выпуст...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе и Мот выпустили совместную песню «Сколько лет»

6 февраля 2019
3460
1 мин.
5
Валерий Меладзе и Мот выпустили совместную песню «Сколько лет»
Валерий Меладзе и Мот завершили работу над совместным проектом. Песню «Сколько лет» рэпер презентовал на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

«Наконец, прилетевшие голуби принесли на своих крыльях новую песню, записанную вместе с Валерием Меладзе. О чем могут петь в самом романтичном месяце в году двое брутальных мужчин? Конечно, о женщинах и любви! О чувствах, которые, несмотря на расстояния и годы, продолжают крепнуть», - цитирует Мота новостной портал Oane.ws.

Трек, размещенный на видеохостинге YouTube, набрал больше 20 тыс. просмотров. Фанаты артистов высоко оценили новую композицию, которая многим показалась особенной, поскольку Валерий Шотаевич редко исполняет песни, написанные не его братом Константином Меладзе.

Персоны3 и Компании2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Instagram
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644068
Умерли за год
14261278
Родились за год
35085268