11:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Автостат»: Geely в 2019 году выведет на российский авторынок три новые модели

19 февраля 2019
2366
1 мин.
3
«Автостат»: Geely в 2019 году выведет на российский авторынок три новые модели
Китайский автопроизводитель Geely планирует начать продажи в России новой модели GS. Поставки хэтчбека на отечественный рынок стартуют уже во втором квартале текущего года, а в третьем корпорация завезёт в РФ кроссовер SX11, в четвёртом — гибрид GE, сообщает агентство «Автостат».

В Geely пояснили, что специалисты компании внимательно отслеживают изменения конъюнктуры в сфере продаж автомобилей. Производитель пытается полностью соответствовать требованиям, выдвигаемым клиентами, в связи с чем и было принято решение обновить модельную линейку бренда. Уточняется, что Geely GS оснащается двигательной установкой атмосферного типа рабочим объёмом 1,8 литра. Данной модификации авто характерен довольно динамичный дизайн.

Что касается нового кроссовера, то он построен на перспективной базе B-segment Modular Architecture. Машина комплектуется силовым агрегатом объёмом 1,5 литра, развивающим мощность в пределах 177 лошадиных сил, а также роботизированной коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением. Гибрид Geely GE оснащён турбированным двигателем. С задействованием электромотора данная машина может проехать без дополнительной зарядки 60 километров.

Компании3 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117596048
Умерли за год
17652634
Родились за год
43428604