18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Климова вышла на ринг вместе с дочкой
Екатерина Климова вышла на р...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова вышла на ринг вместе с дочкой

10 марта 2019
2933
1 мин.
2
Екатерина Климова вышла на ринг вместе с дочкой
Екатерина Климова с самого раннего детства прививает своим детям правильные привычки, а также любовь к занятиям спортом. Звезда отечественного кинематографа знает, кажется, буквально все секреты идеальной фигуры. Пока многие налегают на блины, актриса с наследницей сбрасывают стресс на ринге.

Климова провела с дочкой совместную тренировку по боксу. На персональной страничке в соцсети Instagram она показала свой фирменный удар. «Подари себя себе», - призвала артистка своих поклонников именно к этому варианту проведения досуга на выходных. По ее мнению, до лета еще есть немного времени, поэтому можно заняться подготовкой к сезону купальников.

Фанаты актрисы, конечно же, обратили внимание на то, что наследница Екатерины – Елизавета в возрасте 16 лет уже переросла свою мать. Девочка растет красавицей, и у нее уже нет отбоя от ухажеров. Не так давно дочка актрисы официально представила публике своего нового парня.

Как известно, девушка пришла со своим избранником на бал в частное общеобразовательное учреждение, где она учится уже несколько лет. Она не скрывала нежных чувств к возлюбленному. На личной странице в Сети Елизавета опубликовала фотографию с мероприятия, где парень нежно целует ее.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674263
Умерли за год
14281957
Родились за год
35136142