17:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко призналась, что после родов не ограничивала себя в еде
Регина Тодоренко призналась,...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко призналась, что после родов не ограничивала себя в еде

12 марта 2019
3249
1 мин.
3
Регина Тодоренко призналась, что после родов не ограничивала себя в еде
Известная телевизионная ведущая Регина Тодоренко несколько месяцев назад родила первенца от популярного российского исполнителя Влада Топалова. После появления ребенка знаменитость заметно поправилась. На персональной страничке в соцсети Instagram девушка рассказала, что чувствовала на протяжении первого времени после родов, а также как боролась с лишними килограммами.

По словам Тодоренко, в первый месяц она позволяла себе есть все. «Честно признаюсь, я немного переборщила. У малыша покраснели щеки, так как его кишечник не успел проснуться. Я не сразу догадалась, что к новой еде маленького человечка стоит приучать постепенно», - отметила артистка.

Позднее звезда все же начала кушать «правильные продукты», а также ограничивать себя в употреблении пищи. В ее рационе сейчас присутствуют кабачки, брокколи, перец, яйца, телятина, кролик, масло, каши, шпинат, свекла, рыба, мука, оливки, руккола и т.д. При этом все продукты она отваривает или готовит на пару, так как на время отказалась от жареных блюд.

Конечно же, иногда телевизионная ведущая срывалась и пробовала что-то из продуктов, которые совершенно нежелательны и не способствуют активному похудению. Сейчас девушка отказалась от употребления сыров, так как у ее ребенка начинается вздутие животика именно из-за этого кисломолочного продукта. Также после родов артистка начала заниматься йогой и употреблять много воды.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664528
Умерли за год
14275290
Родились за год
35119740