12:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова выпустила коллекцию сладостей вместе с Сергеем Жуковым и Региной Бурд
Анна Седокова выпустила колл...
Подписка на рассылку

Анна Седокова выпустила коллекцию сладостей вместе с Сергеем Жуковым и Региной Бурд

13 марта 2019
2814
1 мин.
3
Анна Седокова выпустила коллекцию сладостей вместе с Сергеем Жуковым и Региной Бурд
Не секрет, что долгое время Анна Седокова публиковала множество постов, посвященных ее тщетным стараниям похудеть. Украинская поп-певица не раз предпринимала попытки сохранить свое тело в форме и придерживаться правильного питания.

Но на днях экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» ошарашила своих многочисленных поклонников. В своем официально аккаунте в соцсети Instagram она сообщила, что вместе с Сергеем Жуковым и Региной Бурд выпустит коллекцию сладостей.

Артистка призналась, что не представляет своей жизни без сгущенки, поэтому и решила попробовать себя в роли кондитера. Коллекция будет носит имя «MilkMama» и состоять из трубочек со сгущёнкой, вафельных тортиков и печеных орешков «как в детстве». С целью привлечь как можно больше аудитории, исполнительница решила устроить фотоссесию, на которой демонстрировала выпечку. В кадре Анна Седокова появилась в ретро-платье в горошек и аккуратном кухонном фартуке. Не обошлось и без визитной карточки певицы – глубокого декольте.

Помимо этого, светская львица решила порадовать своих верных фанатов и устроила небольшой розыгрыш. В частности, 7 счастливчиков будут иметь возможность попасть на закрытую презентацию десертов. Многие подписчики Седоковой пришли в восторг от подобного шанса увидеть кумира в жизни.

«Такие аппетитные фото во всех смыслах», «Веселая молочница», «Я иду! Да нет, даже бегу! За такими десертиками я хоть лететь готова!», «Смотришь на эти снимки и прям сгущёнки захотелось», – написал в комментариях фанаты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Певец, продюсер, бизнесмен
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849163
Умерли за год
14401737
Родились за год
35430822