08:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова встретилась с Ольгой Слуцкер  на Специальной Олимпиаде в Абу-Даби
Наталья Водянова встретилась...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова встретилась с Ольгой Слуцкер на Специальной Олимпиаде в Абу-Даби

16 марта 2019
2546
1 мин.
1
Наталья Водянова встретилась с Ольгой Слуцкер  на Специальной Олимпиаде в Абу-Даби
Не секрет, что последние месяцы оказались для известной российской модели Натальи Водяновой очень насыщенными. Звезда много путешествовала, чтобы успевать посещать наиболее значимые показы в разных странах. Так, на Неделе моды в Париже 37-летняя красавицы неоднократно дефилировала на подиумах, после чего ее можно было заметить среди гостей с супругом Антуаном Арно.

Отметим, что оставшееся свободное время она уделяет своим детям. К слову, девушка является счастливой матерью одной дочери и 4-х сыновей.

Не так давно супермодель вновь отправилась в путешествия. На этот раз она улетела в ОАЭ на открытие Специальных Олимпийских игр. В Абу-Даби подобные соревнования для спортсменов с особенностями развития проводятся каждые 4-е года. Находясь в самолете, приветливые стюардессы начали обучать Водянову основам арабского языка.

После встречи с официальными представителями Игр звезда отправилась на концерт, где она поддерживала детей с особенностями развития. Во время их выступлений Наталья Водянова много подпевала и улыбалась. На одном из соревнований модель встретила известную бизнесвумен Ольгу Слуцкер. Сделав совместный снимок на память, девушки решили посетить «Лувр Абу-Даби».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218