01:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юрий Шатунов много лет не общается с отцом, который бросил его в детстве

18 марта 2019
2944
1 мин.
1
Юрий Шатунов много лет не общается с отцом, который бросил его в детстве
Уже давно не секрет, что популярный солист группы «Ласковый май» – Юрий Шатунов воспитывался в приюте. Мама музыканта ушла з жизни, когда ему было всего 11 лет. Родной отец просто бросил его и ушел в другую семью. Юный и наивный Шатунов предпринимал попытки уговорить отца взять его с собой, но тот был непреклонен.

Василий Клименко отказался от сына, заявив, что у него теперь новая семья и со старой все кончено.
Первое время Юра Шатунов был на содержании у тети Любови Макаровой. Между тем женщина переживала не легкие времена. Ввиду тяжелого материального положение и наличия своих собственных детей, она приняла решение отдать родственника в приют.

В одном из выпусков телепрограммы «Звезды сошлись» Любовь Макарова призналась, что племянник не держит на нее зла и прекрасно понимает, что это была вынужденная мера. В частности, он пару раз навещал тетю и привозил ей разнообразные гостинцы. Тем не менее последний такой визит был около 15-ти лет назад. Но тетушка не теряет веры в то, что в скором времени племянник снова окажется на ее пороге с подарками.

Женщина рассказала, что отец артиста сейчас проживает в Кумертау. Клименко наотрез отказывается от общения с прессой. Сам же Юрий Шатунов очень не любит общаться на эту тему. Как-то раз в одном из своих интервью он отметил, что его отец уже давно для него умер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743398
Умерли за год
14329304
Родились за год
35252624