22:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Автостат» анонсировал презентацию нового Kia Ceed в 2019 году
«Автостат» анонсировал презе...
Подписка на рассылку

«Автостат» анонсировал презентацию нового Kia Ceed в 2019 году

19 марта 2019
1978
1 мин.
3
«Автостат» анонсировал презентацию нового Kia Ceed в 2019 году
Южнокорейская автомобилестроительная компания Kia представит в нынешнем году новую модель Ceed третьего поколения. Официальное название машины пока не раскрывается, информирует «Автостат».

В компании подчеркнули, что автомобиль будет комплектоваться кузовом нового типа, при этом дизайн для линейки окажется достаточно оригинальным. Поставки Kia Ceed третьего поколения на российский рынок начались в августе прошлого года. С момента начала продаж количество владельцев этой машины превысило 6,5 тыс. человек. В свою очередь, с января текущего года стартовали поставки версии Ceed SW.

Ранее также сообщалось о том, что российские дилерские сети Kia начали продажи авто в обновлённых комплектациях линейки. В частности, изменения были внесены в варианты оснащения Luxe, Prestige и Premium. В настоящее время производитель также занят разработкой нового кроссовера компактного типа специально для российских покупателей. Его производство будет локализовано. По информации компании, новинку планируется представить общественности в ближайшем будущем. Тем не менее южнокорейский производитель отказался раскрыть точную дату презентации автомобиля. Представители Kia высказали уверенность в том, что новый кроссовер окажется лидером в сегменте SUV-B.

Компании3 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718648
Умерли за год
14312354
Родились за год
35210924